いらっしゃいませ!

栃木県管工事業
協同組合連合会へ

 

宇都宮市管工事協同組合
栃木市公認管工事業協同組合
小山市管工事業協同組合
栃貯水槽協
 
理事役員 (2020年7月〜2022年7月)
役職名 氏 名 事 業 所 名 所  在  地 電 話
会長 和田 均 和田工業(株) 321-0962 宇都宮市今泉町21 028-621-0511
副会長 大橋 保 大橋総設工業(株) 324-0057 大田原市住吉町2-4-24 0287-23-3100
高橋巌 (株)西城 326-0843 足利市五十部町1138-9 0284-21-8171
中村 勝 (株水戸設備工業 321-0982 宇都宮市御幸ヶ原町143-47 028-667-1823
理事 小牧 伸敏 (株)小牧工業 321-0102 宇都宮市江曽島町1146-2 028-658-1756
山本 幹夫 宇都宮ヤマイチ(株) 320-0055 宇都宮市下戸祭1-9-5 028-624-2552
柿沼 操 (株柿沼工業 321-0111 宇都宮市川田1219 028-645-1280
齋藤 良夫 (株)齋藤設備 326-0006 足利市利保町1-37-6 0284-41-8390
島田 貢二 (株)島田商事 326-0005 足利市大月町678 0284-41-6120
蓼沼 利一 (有)野州設備工業 328-0011 栃木市大宮町2290-13 0282-27-3118
高田 政行 (有)タカダ設備工業 328-0123 栃木市川原田町1216-2 0282-22-1982
関根 信行 (有)関根総合設備 328-0068 栃木市大皆川町426-1 0282-22-1937
野尻 弘 関東設備工業(有) 327-0803 佐野市犬伏新町2068 0283-23-0639
須永 和正 (株)須永鉄工建設 327-0843 佐野市堀米町3856-6 0283-24-3329
渡辺 稔 (有)電友社 322-0046 鹿沼市樅山町198-2 0289-62-6984
大橋 稔 (株)稲葉設備 321-1261 日光市今市1506 0288-21-1469
大栗 宏和 (株)イマデン 321-1273 日光市吉沢410-6 0288-22-1770
横田 学 (株)ヒタチ設備 323-0022 小山市駅東通り2-35-10 0285-25-0882
鶴見 和宏 (株)鶴見電気 329-0201 小山市粟宮858-4 0285-22-2734
近藤 幸光 (株)扶桑 321-4345 真岡市寺内1716 0285-84-2266
唐橋 一男 (株)唐橋工業 324-0035 大田原市薄葉1700-8 0287-29-0227
佐久間 進 (株)佐藤設備 329-3154 那須塩原市上中野381 0287-65-2321
佐藤 真一 佐藤工業(株) 321-0627 那須烏山市南1-11-17 0287-83-2008
小林 浩 小林工業(有) 321-0201 下都賀郡壬生町安塚1029 0282-86-0164
吉田 宗司 コウエイ工業(株) 329-0518 下野市花の木1-2-4 0285-53-1883
関口 芳衛 (株)長工業 国分寺支店 329-0414 下野市小金井6-7-1 0285-44-0069
監事 出原 俊弘 (有)出原設備 326-0067 足利市江川町1-9-8 0284-41-0029
荒牧 隆治 (株)エルコア 325-0013 那須塩原市鍋掛1086-196 0287-63-8620
金箱 忠司 金箱工設(株) 321-0121 宇都宮市雀宮町118-4 028-653-6603
 
評 議 員 (2020年7月〜2022年7月)
評議員 矢板 光雄 泉水道(有) 329-2503 矢板市田野原508 0287-43-5415
荒牧 州弘 荒牧空調工業(株) 329-1323 さくら市卯の里1-12-9 028-682-2810
小沢 明 (有)明和設備工業 329-0611 河内郡上三川町上三川4799-1 0285-56-2239
平石 朝一 (株)平石工業 321-3311 芳賀郡芳賀町上延生464 028-677-1037
阿部 孝一 野木管工設備工事 329-0111 下都賀郡野木町丸林421-6 0280-55-2732
増子 秀一 (有)マスコ設備 329-3447 那須郡那須町稲沢1040-1 0287-75-0819
田島 良久 (株)田島工業 324-0501 那須郡那珂川町小川2587 0287-96-3211


〒321-0905
栃木県宇都宮市平出工業団地44-28

栃木県管工事業協同組合連合会
TEL028-683-6372 FAX028-683-6373